吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

国家局网站

贵州中烟铜仁卷烟厂关于公布2019年大学生招聘笔试人员名单的通知

发布时间:2019-05-06 来源:贵州中烟工业有限责任公司 作者:铜仁卷烟厂 点击次数: 打印 字号:

根据《贵州中烟工业有限责任公司铜仁卷烟厂2019年招聘公告》相关要求,经报名资格审查以及面谈情况,各专业以1:10比例确定笔试人员(职工子女在相同条件下参加笔试和公平竞争,职工子女人员名单另行通知)。截止报名时间,硕士生招聘专业仅有1人报名,根据招聘公告中“硕士生进入面试的人数,一般为招聘计划的3-10倍。若低于3倍时,可视情况取消招聘计划,其相应计划调至本科其它相关专业。”规定,硕士生招聘计划调至本科其它相关专业。现将各专业社会考生获取笔试资格人员名单(共计 160人)予以公布(名单附后)。

笔试时间拟定于7月,具体时间、地点另行通知,后续请随时关注贵州中烟外网发布信息。

联系人:张老师????联系电话:08565256546

?

?

贵州中烟工业有限责任公司铜仁卷烟厂

????????????????? 2019430

??? 附件

贵州中烟铜仁卷烟厂2019年大学生招聘笔试人员名单

序号

姓名

性别

身份证号后5

报考类别

报考专业

1

杨兰

71629

机电类

测控技术与仪器

2

向旭敏

41646

机电类

测控技术与仪器

3

孙健飞

35251

机电类

测控技术与仪器

4

李双喜

71234

机电类

测控技术与仪器

5

麻绍

73431

机电类

过程装备与控制工程

6

余龙龙

50833

机电类

过程装备与控制工程

7

杨超

66155

机电类

过程装备与控制工程

8

张荣浩

30818

机电类

过程装备与控制工程

9

尹航

03618

机电类

过程装备与控制工程

10

陈坤廷

2005X

机电类

过程装备与控制工程

11

池华山

02812

机电类

机械工程

12

刘世英

73217

机电类

机械工程

13

田曜钦

40113

机电类

机械工程

14

张治军

22232

机电类

机械工程

15

宋水波

43616

机电类

机械工程

16

刘波

50811

机电类

机械工程

17

陈路益

70020

机电类

机械电子工程

18

代林

21611

机电类

机械电子工程

19

杨平松

84430

机电类

机械电子工程

20

马响

12418

机电类

机械设计制造及其自动化

21

吴文剑

01476

机电类

机械设计制造及其自动化

22

徐劼

82813

机电类

机械设计制造及其自动化

23

杨浩夜

50012

机电类

机械设计制造及其自动化

24

唐建明

30613

机电类

机械设计制造及其自动化

25

喻林冲

61214

机电类

机械设计制造及其自动化

26

杨超

83218

机电类

机械设计制造及其自动化

27

陈帅

60013

机电类

机械设计制造及其自动化

28

杨胜铭

80859

机电类

机械设计制造及其自动化

29

袁恒

55515

机电类

机械设计制造及其自动化

30

曾燚

73212

机电类

机械设计制造及其自动化

31

舒岩军

52416

机电类

机械设计制造及其自动化

32

郭峰

91618

机电类

机械设计制造及其自动化

33

李塘

52232

机电类

机械设计制造及其自动化

34

吴加明

8521X

机电类

机械设计制造及其自动化

35

杨行

7461X

机电类

机械设计制造及其自动化

36

袁越松

90016

机电类

机械设计制造及其自动化

37

叶旭明

63931

机电类

机械设计制造及其自动化

38

甘云

83617

机电类

机械设计制造及其自动化

39

熊伦

64915

机电类

机械设计制造及其自动化

40

杨通宝

04613

机电类

机械设计制造及其自动化

41

向仁浪

32038

机电类

机械设计制造及其自动化

42

刘元涛

75032

机电类

机械设计制造及其自动化

43

徐世江

3401X

机电类

机械设计制造及其自动化

44

吴吉超

43212

机电类

机械设计制造及其自动化

45

石林

70617

机电类

机械设计制造及其自动化

46

洪一波

51237

机电类

机械设计制造及其自动化

47

周建腾

81015

机电类

机械设计制造及其自动化

48

白文博

83732

机电类

机械设计制造及其自动化

49

蒋秀群

12437

机电类

机械设计制造及其自动化

50

詹旭

10817

机电类

机械设计制造及其自动化

51

杨宝

51616

机电类

通信工程

52

田喆

50017

机电类

通信工程

53

杨锋

70777

机电类

通信工程

54

杨琦

00029

机电类

电子信息工程

55

田紫青

5002X

机电类

电子信息工程

56

陈汇茹

81221

机电类

电子信息工程

57

管亚军

41111

机电类

电子信息工程

58

张浔

32014

机电类

电子信息工程

59

肖双武

71331

机电类

电子信息工程

60

陈涛

30415

机电类

电子信息工程

61

郑飞

20417

机电类

电子信息科学与技术

62

龙兵

6631X

机电类

电子信息科学与技术

63

郝琪

7002X

机电类

电子信息科学与技术

64

刘廷芳

83466

机电类

电子信息科学与技术

65

杨思筑

70014

机电类

自动化

66

符宏彰

2125X

机电类

自动化

67

梅嘉馨

5242X

机电类

自动化

68

陈龙辉

40016

机电类

自动化

69

陈稳

14616

机电类

自动化

70

刘国涛

31618

机电类

自动化

71

杨顺吉

70411

机电类

自动化

72

池艺

01647

机电类

自动化

73

赵禹琦

43630

机电类

自动化

74

樊锨

1432X

机电类

自动化

75

吴秀辉

45754

机电类

自动化

76

柳鑫

90819

机电类

自动化

77

喻彪

94819

机电类

自动化

78

向海帆

02498

机电类

自动化

79

李伟伟

26615

机电类

自动化

80

梁德平

55838

机电类

自动化

81

田育民

76070

机电类

自动化

82

陈国军

00419

机电类

自动化

83

姚茂江

80037

机电类

自动化

84

吴丁

23250

机电类

自动化

85

杨明星

43618

机电类

自动化

86

谭浪

34235

机电类

自动化

87

杨露忆

10026

机电类

自动化

88

黄亚方

50058

机电类

自动化

89

田旭勇

10415

机电类

自动化

90

周双树

04626

机电类

自动化

91

吴明青

60348

机电类

自动化

92

张万里

03218

机电类

自动化

93

谯扬

40816

机电类

自动化

94

龙翔

1221X

机电类

自动化

95

杨箫

41599

机电类

自动化

96

石乔

46017

机电类

自动化

97

杨胜丽

65921

机电类

自动化

98

肖青

62504

机电类

自动化

99

石利锋

71011

机电类

自动化

100

张一

50813

机电类

自动化

101

刘振

80812

综合类

计算机科学与技术

102

何露

91223

综合类

计算机科学与技术

103

徐峰

53836

综合类

计算机科学与技术

104

向慧

21647

综合类

计算机科学与技术

105

姚杰

93256

综合类

计算机科学与技术

106

王文亭

10042

综合类

计算机科学与技术

107

瞿自章

54013

综合类

计算机科学与技术

108

谭彪

70112

综合类

计算机科学与技术

109

刘春萍

34025

综合类

信息管理与信息系统

110

陈颖

10097

综合类

信息管理与信息系统

111

徐聪

20810

综合类

信息管理与信息系统

112

田锋荣

51917

综合类

信息管理与信息系统

113

熊荣芳

0172X

综合类

信息管理与信息系统

114

蔡磊

50010

综合类

信息管理与信息系统

115

郑琳

90822

综合类

信息管理与信息系统

116

田宇明

20030

综合类

信息管理与信息系统

117

黄卓琳

75622

综合类

信息管理与信息系统

118

刘文祥

7323X

综合类

软件工程

119

吴海静

21226

综合类

软件工程

120

曾黔锋

7003X

综合类

信息安全

121

杨羿

10015

综合类

财务管理

122

罗姜霞

71726

综合类

财务管理

123

杨新宇

11217

综合类

财务管理

124

刘茜

0582X

综合类

财务管理

125

牟沁

34623

综合类

财务管理

126

刘琬宸

10046

综合类

财务管理

127

彭昊

7081X

综合类

会计学

128

熊懿

90018

综合类

会计学

129

李倩

85522

综合类

会计学

130

陈玉钦

50011

综合类

会计学

131

安邦

04030

综合类

会计学

132

杨阳

10045

综合类

会计学

133

唐静

41648

综合类

会计学

134

杨丽

55245

综合类

会计学

135

游婷

91226

综合类

会计学

136

刘鑫

40024

综合类

会计学

137

向琴

23249

综合类

会计学

138

杨莎

10042

综合类

审计

139

张斓曦

70026

综合类

审计

140

张艺

46426

综合类

审计

141

游滨

10030

综合类

其它相关专业

142

吴剑志

50014

综合类

其它相关专业

143

严香归

21327

综合类

其它相关专业

144

郑玮杰

30015

综合类

其它相关专业

145

杨易林

6042X

综合类

其它相关专业

146

龙杰

94912

综合类

其它相关专业

147

李胜兰

92821

综合类

其它相关专业

148

刘铃

61421

综合类

其它相关专业

149

王颖

02017

综合类

其它相关专业

150

黄丽

32444

综合类

其它相关专业

151

张倩

54365

综合类

其它相关专业

152

杨馔畲

10021

综合类

其它相关专业

153

王语妮

83248

综合类

其它相关专业

154

王尧尧

80028

综合类

其它相关专业

155

杨博

53233

综合类

其它相关专业

156

杨笛

5162X

综合类

其它相关专业

157

刘宗桃

46326

综合类

其它相关专业

158

王迎康

71016

综合类

其它相关专业

159

李林

22815

综合类

其它相关专业

160

代坤

52818

综合类

其它相关专业

?

2019年小鱼儿网站